Уличные спортивные комплексы в Челябинске

ООО «АктивСталь» занимается производством и продажей уличных спортивных комплексов с 2011 года. Собственный проектировочный отдел позволяет реализовать самые сложные проекты. Наша компания работаетна современном оборудовании с использованием прочных материалов и безопасных, экологичных покрытий, устойчивых к коррозии и температурным перепадам. Дизайн конструкций эргономичный, учитывает потребности физического развития в разных возрастных категориях.

Польза покупки уличного комплекса

Для детей важно познавать окружающий мир и собственные возможности. Спортивный уличный детский комплекс станет базойформирования полезных привычек, сильного тела, стремления совершенствовать навыки. Площадки, оборудованные уличными спортивными комплексам для детей и взрослых, становятся центром дворовой жизни, местом активного общения и взаимодействия.

  • Дети получают среду, позволяющую выплеснуть энергию, проявить свои способности и ловкость.
  • Для взрослого такая площадка – альтернатива спортивному залу, где можно скорректировать физическую форму, снять стресс.
  • Даже мамочки с детьми могут найти себе занятие. Пока малыш спит, возможность размяться, сделать нехитрые упражнения позволит справиться с рутиной и совместить заботу о здоровье с детскими прогулками.

Небольшой уличный детский спортивный комплекс на дачном участке позволит разнообразить выходные и получить больше удовольствия от поездки за город. Придомовая территория будет организована, получит популярность у жильцов.

Комплексы для ДОУ и школ

В числе заказчиков нашей компании неоднократно были детские образовательные и спортивные учреждения. Успешное сотрудничество подтверждено благодарственными письмами. Уличные спортивные комплексы для детей разных возрастов выполняются в соответствии с требованиями безопасности, имеют сертификаты. Продукция позволит пройти самые придирчивые проверки со стороны пожарной и санитарной инспекции. При производстве применяется:

  • Округлая и профильная труба различных диаметров;
  • Доска, влагостойкая фанера.

Все произведенные нами детские уличные игровые площадки, спортивные комплексы покрываются качественными порошковыми красками и лаками, препятствующими коррозии. Цена на такую продукцию в Челябинске разнится, в зависимости от производителя, сложности дизайна. Наши конструкции можно купить по доступной цене, так как мы сами являемся прямыми производителями.

Эргономика и грамотный расчет нагрузки

На рынке Челябинска можно встретить предложения по низкой цене, но мы рекомендуем купить детские уличные игровые комплексы, спортивные комплексы у нас. Этому есть простое обоснование: мы отвечаем за безопасность произведенных конструкций.

  • В основе прочный металл. Диаметр труб берется с учетом предстоящей нагрузки.
  • Все соединения, сварочные швы зачищаются от заусенцев, закрываются заглушкам и муфтами, если деталь подвижная и есть риск защемления.
  • Краски и пропитки, эмали, используемые для защиты дерева и фанеры, имеют сертификаты безопасности.
  • Эргономика конструкции организована на основе механики физических упражнений и возраста детей, их физических характеристик.
  • В конструкциях отсутствуют узкие места, где ребенок мог бы застрять, без возможности выбраться самостоятельно.

Когда нужно купить в Челябинске спортивное и игровое оборудование для улицы, наша цена означает качество конструкции и профессиональный монтаж. Мы решаем проблемы организации досуга на свежем воздухе для родителей, детей, детских учреждений.