Новые модели рукоходов

Здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью общего развития подрастающего поколения. На таких конструкциях удобно совмещать активные игры с начальной физической подготовкой. Надежные и практичные металлоконструкции позволяют организовать досуг для всех членов семьи с пользой. Спортивный рукоход, установленный в общедоступном месте, позволяет заниматься в свободное время, поддерживая хорошую форму.

рукоход прямой для детской площадки

Преимущества уличного тренажера

Занятия на свежем воздухе – отличное решение для активного времяпровождения. Рукоход позволяет:

  • укрепить мышечный корсет;
  • развить выносливость и координацию;
  • поддерживать тонус тела;
  • укреплять иммунную систему;
  • закаляться.

Спортивное снаряжение предусматривает выполнение упражнений, занятия различными видами спорта, Турник рукоход оснащен удобными перекладинами, выдерживающими большой вес. Заниматься могут дети и подростки разного возраста и весовой категории, аматоры и профессионалы. Наличие такого уличного тренажера на придомовой территории позволяет сэкономить время и деньги на спортзал.

Взрослый и детский рукоход отличаются только размерами, не занимают много места, не требуют особых навыков. Эффективно укомплектовываются дополнительными элементами:

  • качелями;
  • лестницами;
  • перекладинами;
  • кольцами.

Конструкции многофункциональны, успешно используются для подвижных игр и соревнований. Яркие красочные тренажеры привлекают внимание детей с самого раннего возраста, развивают упорство, настойчивость и навыки.

Рукоходы компании «АктивСталь»

Производство спортивных сооружений организовано с учетом рекомендаций врачей-ортопедов и профессиональных спортсменов. Изготавливаются из металла высокого качества. Окраска выполняется порошковым методом, с использованием антиаллергенных материалов, сохраняющаяся длительное время.

Отличительные характеристики продукции:

  • прочность;
  • устойчивость;
  • практичность;
  • небольшой вес.

рукоход волна для детской площадки

В ассортименте предложен многочисленный модельный ряд. Рукоход змейка оснащен изогнутой верхней планкой с перекладинами, увеличивающими нагрузку на группы мышц. Яркий дизайн и цвет гармонично вписывается в декор любой территории. Форма и размер подбираются в зависимости от предназначения и места стационарного монтажа.

Рукоход волна – универсальный тренажер с разной высотой конструкции позволяет заниматься взрослым и детям одновременно. Это объединяет разновозрастных детей, приучает их к коллективным играм, способствует развитию коммуникабельности.

Двухуровневый рукоход – универсальная конструкция, популярная на спортивных площадках учебных заведений. Практикуется их использование на территориях многоквартирных домов. Отлично подходит для групповых занятий.

Как приобрести

В обширном каталоге размещены фотографии моделей с подробным описанием, техническими характеристиками и рекомендациями. Предлагаются недорогие компактные модели и крупногабаритные классические двухуровневые рукоходы.

Можно приобрести понравившуюся модель или заказать конструкцию по определенным параметрам. Индивидуальные заказы готовят профессиональные конструкторы и дизайнеры. Разрабатываются эскизы, чертежи и сметы. Связаться для бесплатной консультации можно по телефону или онлайн. Компания гарантирует выполнение договоренностей, доставку и монтаж в короткие сроки. Вся продукция имеет сертификаты качества. Постоянным и оптовым покупателям – скидки.